Новости Перми за Март 2009

16 марта, 00:00
Пермские пловцы добились отличных результатов на Кубке Сибири по плаванию в ластах.

С 13 по 15 марта в городе Бийске (Алтайский край) состоялся Кубок Сибири по плаванию в ластах. Состав участников оказался сильным - в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Новосибирска, Перми, Томска, Омска и Красноярска.

Как сообщили в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, воспитанники Пермской муниципальной школы плавания в очередной раз продемонстрировали отличные результаты.

Пермские пловцы Олег Попов и Николай Фоминых стали победителями Кубка Сибири на дистанциях 200, 400 и 100 метров.

Пермячка Ксения Имайкина стала серебряным призером на дистанции 50 метров, а на дистанции 100 метров показала третий результат.